Форум Костромы и Костромской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромы и Костромской области » А чем вы занимаетесь? » Мебельный тур в Китай. Доставка мебели до двери.


Мебельный тур в Китай. Доставка мебели до двери.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мебельные туры в Китай с компанией PRIDE – возможность приобретения необходимой обстановки для помещений любого назначения в кратчайшие сроки. Мы поможем грамотно организовать поездку, сэкономить на покупке мебели до 300% от розничной цены магазинов города. Многолетние партнерские отношения с крупнейшими фабриками Китая и отлаженная схема доставки мебели во все города России позволяет предоставлять клиентам лучшие условия сотрудничества, а также неизменно выгодные условия. Мы всегда действуем в интересах клиента, а индивидуальный подход к каждому организованному туру позволяет гарантировать, что вы приобретете в Китае все необходимое.

https://pride-mebel.ru/otzivi.php

+7 (499)-348-1886
8800-775-2895 (Бесплатно по России)

0

2

в Китае хорошая мебель??

0

3

Вообще я сильно сомневаюсь,что в Китае может быть хорошая мебель. Она может быть яркой,красивой,не не такой прочной и качественной,как в Италии. Лучше на себе никогда не экономить. Я каждый раз приобретаю мебель только от этой https://www.milano-home.ru/factory/horm/ фабрики,это итальянская фабрика. Я вам хочу сказать,что цены у них вполне адекватные и совсем не сумасшедшие. Для тех,кто любит современное искусство, рекомендую заглянуть к ним,их предметы мебели-это настоящие шедевры своего времени. Стиль и цвет вы всегда сможете выбрать, эта фабрика отобрала лучшее из лучших, воплотила в мебель элемент элегантности, непосредственности и яркого дизайна. Как вам такая мебель,ваши мнения? А в Китае можно купить только хорошие и качественные безделушки))

0


Вы здесь » Форум Костромы и Костромской области » А чем вы занимаетесь? » Мебельный тур в Китай. Доставка мебели до двери.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно