Форум Костромы и Костромской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромы и Костромской области » Шарья » мангал-где купить?


мангал-где купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день.Подскажите где купить мангал(как его правильно называют кованый). Требование такие-должен быть передвижной(есть такие с колесиками).нужен вертел регулируемый по высоте.нужен держак для чугунка...нужно так чтоб часть корыта в котором горят дрова была отделена от углей уже сгоревших дров..да и мангал должен быть на дровах не на углях-тоесть толщина стенки должна быть приличная..желательно с крышей от осадков....ну и другие причандалы приветствуются.Может кто знает где похожее бывает.Всем спасибо.И всем хороших шашлыков на майские

0

2

Хоз рынок на Петровке. Есть несколько точек, где искомое представлено в широком ассортименте. Цены с Эпицентровскими не сравнивал.

0

3

Был вчера в https://lit-kom.ru там этих мангалов любых размеров немеряно. Ну и всякого сопутствующего товара.

0

4

Я хреновая кулинарка..прям ***.Супы я варить не умею и не хочу.Максимум курицу прдарю;картоху сварю или макароны...и все

0

5

Из опыта одного моего хорошего товарища могу порекомендовать магазин Шампурики! Всё для мангала от производителя Shampurchiki можно найти в нашем магазине и не только! Там действительно огромный выбор всего для такого отдыха! Вот их сайт shampurchiki-shop.ru

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Костромы и Костромской области » Шарья » мангал-где купить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно