Форум Костромы и Костромской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромы и Костромской области » Кино » Ирония судьбы: Продолжение


Ирония судьбы: Продолжение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Говорят хорошее кино, реклама не плохая, но окажется мне что оно будет не много скучное, хотя там Хабенский снимается, не знаю, не знаю ....!

0

2

А мае мнение лучше не снимали то чего не умеют. Мне кажется что первую часть не переплюнет сейчас не один режиссер. И что даже пытаться не стоит.

0

3

Конечно первая часть на много интереснее!

0

4

Не очень люблю, когда фильмы переснимают. Лучше оригинальный вариант.

0

5

полностью соглашусь, хотя вот на таких нашумевших фильмах пытаюсь заработать дважды, и у них получается

0

6

НЕ смотрела фильм и никакого желание сделать это у меня нет.

0

7

зачем классику переснимать?

0

8

Потому что новых идей ноль.

0

9

зачем классику переснимать? только портить..

0

10

Мне больше первая часть нравится

0

11

Соглашусь первая часть лучше чем переснято, но я Вам хочу посоветовать посмотреть Трезвый водитель. Он Вам точно понравится. Этот фильм Комедийная-приключенческая кинолента «Трезвый водитель» сценариста и режиссёра Резо Гигинеишвили с В. Хориняком (сериал «Кухня» - бармен Костя и А. Бурковским (сериал Последний из Магикян» - Егор Щербаков)) в главных ролях расскажет занимательную историю о «слегка» перепившей пассажирке и о парне работающем в фирме предоставляющей услугу «трезвый водитель».

0


Вы здесь » Форум Костромы и Костромской области » Кино » Ирония судьбы: Продолжение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно