Форум Костромы и Костромской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромы и Костромской области » Разные мысли » Концерты классической музыки. Где искать информацию?


Концерты классической музыки. Где искать информацию?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Задумался о походе на концерт неоклассики и интересно узнать, как вы относитесь к этому стилю? Где лучше искать информацию о концертах классической музыки, чтобы подготовиться и выбрать что-то по вкусу?

0

2

Я вот к неоклассике отношусь так себе, но концерты классической музыки - вещь. Лучше всего искать информацию на сайтах концертных залов или спрашивать друзей, может, у кого-то есть свежие рекомендации

0

3

Неоклассика - это что-то новенькое, но интересное. Я обычно чекаю концерты в местных газетах или музыкальных сообществах онлайн. Так что, бро, просто гугли и обязательно найдешь, что ищешь

0

4

Я считаю, что неоклассика - это круто! Я люблю, как она сочетает классические темы с современными звучаниями. Ищи инфо о концертах на сайтах местных музыкальных залов или в соцсетях, там часто выкладывают анонсы. А еще вот тут есть актуальная информация по концертам классической музыки http://neoclassica.ru/

0


Вы здесь » Форум Костромы и Костромской области » Разные мысли » Концерты классической музыки. Где искать информацию?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно