Форум Костромы и Костромской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромы и Костромской области » А чем вы занимаетесь? » Нужны защитные комбинезоны с капюшоном на производство


Нужны защитные комбинезоны с капюшоном на производство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я являюсь руководителем одной небольшой компании. Не часто я вникаю в вопросы закупок всего, что нужно нам для производства и никогда у нас не возникало ни с чем проблем. Сейчас несколько людей на больничном и некоторые обязанности выполняю я. поступила заявка с производительного цеха, что у них заканчиваются защитные комбинезоны с капюшоном. Подскажите, где я могу приобрести партию таких одноразовых защитных комбинезонов?

0

2

Посмотрите по накладным где и прошлые разы такие комбинезоны покупали. Там же и сделайте заказ на новую их партию. Вас же устраивает качество тех комбинезонов, которые вы сейчас на производстве используете?

0

3

Недавно мы закупали комбинезоны такие. Мы только начинаем вести бизнес и пока что присматриваемся к разным компаниям, покупаем товар и ищем партнеров по бизнесу для дальнейшего сотрудничества. Очень быстро нам получилось сделать заказ на одноразовые защитные комбинезоны с капюшоном у этой специализированной компании https://www.dezkovrik.ru/sredstva-indiv … ya-odezhda Думаю, что будет вести разговоры насчет дальнейших покупок.

0

4

Знаете, а вот и вы, автор, покупайте комбинезоны у компании Био-Дез и так же не пожалеете о своей покупке. Ведь, как я понимаю, что всегда у производителя цены ниже. Ну и качество комбинезонов не должно быть плохое.

0


Вы здесь » Форум Костромы и Костромской области » А чем вы занимаетесь? » Нужны защитные комбинезоны с капюшоном на производство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно