Форум Костромы и Костромской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромы и Костромской области » А чем вы занимаетесь? » Как проводите свободное время


Как проводите свободное время

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажите чем вы занимаетесь в свободное от работы время, я например слушаю современную классическую музыку, у меня есть любимые композиторы, один их них  японский Акира Ямаока http://neoclassica.ru/yamaoka/ Его виртуальный мир  оживает в музыке, он написал множество фантастических   саундтреков к играм, которые популярны за пределами  Японии.

0

2

Последнее время я люблю  удобно устроиться на  своём диване и проводить время за прослушиванием  аудиокниг, такое занятие доставляет мне массу удовольствия.

0

3

Раньше я тоже увлекался чтением книг, только предпочитал держать в руках печатные издания, перелистывал страницу за страницей, время для меня пролетало незаметно.

Отредактировано мошен (2024-02-12 14:03:18)

0

4

Не так давно я  нашёл для себя интересное хобби, которое приносит мне доход, я занялся мыловарением и резьбой по мылу, у меня уже есть постоянные покупатели.

0

5

Свободное время я провожу за компьютерными играми, нравится Minecraft, League of Legends, Valorant и другие. Если вдруг захотите заняться чем-то другим, советую поиграть в эти игры.

0


Вы здесь » Форум Костромы и Костромской области » А чем вы занимаетесь? » Как проводите свободное время


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно