Форум Костромы и Костромской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромы и Костромской области » Как отдыхают студенты » Хочу послушать хорошую музыку


Хочу послушать хорошую музыку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня впереди два выходных дня, которые я решил посвятить продуктивному отдыху. Хочется послушать хорошую музыку, можете мне что-нибудь порекомендовать?

Отредактировано мошен (2024-02-20 19:26:33)

0

2

На сайте music.yandex.ru вы найдёте плейлисты популярных исполнителей, среди них есть мои любимые танцевальные хиты, которые я постоянно слушаю у себя  в машине.

0

3

Мне нравятся произведения современных французских композиторов классической музыки http://neoclassica.ru/best-france/ Музыка Яна Тирсена,  Александр Деспла, Сильвена Шаво покорила моё сердце с первых аккордов. все они написали множество саундтреков к популярным фильмам, танцевальным шоу, завоевали всемирную известность.

0

4

Вы получите  три часа истинного удовольствия, слушая сборник мелодий, которые собраны на сайте dzen.ru. Эту шикарную музыку я слушаю дома, у себя в машине и офисе.

0


Вы здесь » Форум Костромы и Костромской области » Как отдыхают студенты » Хочу послушать хорошую музыку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно