Форум Костромы и Костромской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромы и Костромской области » Музыка » Хочу посетить концерт классической музыки


Хочу посетить концерт классической музыки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть ли  на форуме есть любители классической музыки? Можете мне посоветовать сайт, на котором есть афиша концертов? В марте у меня будет две недели отпуска, будет возможность культурно отдохнуть.

0

2

Я покупал билеты на концерт Людовико Эйнауди на сайте artemusicum.com. Кроме того на этом сайте вы можете найти афишу других культурных мероприятий и узнать впечатления  пользователей от посещения этих мест.

Отредактировано дорчин (2024-02-28 13:59:31)

0

3

Воспользуйтесь поиском концертов классической музыки на сайте afisha.yandex.ru. Это очень полезный сайт, там можно найти актуальную информацию о культурных событиях в городе.

0

4

Советую посмотреть афишу концертов современной классической музыки Оркестров Неоклассика и  CAGMO  http://neoclassica.ru/ Мне например посчастливилось насладиться прослушиванием  произведений знаменитого итальянского композитора Людовико Эйнауди в виртуозном исполнении Оркестра Неоклассика, ощущения не возможно передать словами, эта музыка уносила меня в другой мир.

0

5

На сайте kosphil.ru  вы найдёте календарь культурных событий в Костроме, посмотрите куда бы вам хотелось сходить.

Отредактировано тирк (2024-02-28 14:01:30)

0


Вы здесь » Форум Костромы и Костромской области » Музыка » Хочу посетить концерт классической музыки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно