Форум Костромы и Костромской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромы и Костромской области » Мальчишник » Когда в Питер лучше ехать


Когда в Питер лучше ехать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как думаете в Питер стоит ехать в апреле или лучше лета дождаться?  У меня половина отпуска в апреле будет, вторую половину возьму летом, хочу отдохнуть и заняться ремонтом в квартире.

0

2

Я бы  например советовал поехать весной отдыхать, сезон навигации в Питере начинается в середине апреля, вы сможете побывать во всех знаменитых местах города, совершить увлекательные  речные прогулки по рекам и каналам Петербурга, которые организовывает компания Нева Река https://nevareka.ru/vse-vodnye/

0

3

В северной столице летом народа будет много, все гости города захотят посмотреть развод мостов, покататься на катере или теплоходе по Неве, поэтому я соглашусь с предыдущим автором, лучше в апреле отдыхать езжайте.

0

4

Мне кажется сперва стоит сделать в квартире ремонт, а потом поехать  спокойно отдыхать в Питер. Летом у них нет жары, совершать речные экскурсии вам будет очень комфортно.

0


Вы здесь » Форум Костромы и Костромской области » Мальчишник » Когда в Питер лучше ехать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно