Форум Костромы и Костромской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромы и Костромской области » Мальчишник » Порекомендуйте престижные ювелирные магазины


Порекомендуйте престижные ювелирные магазины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вечером я еду в Москву, нужно подписать важный контракт, после чего у меня будет время пройтись по ювелирным магазинам, выбрать обручальные кольца на свадьбу. Кто посоветует престижные  ювелирные магазины.

0

2

Могу вам посоветовать зайти в питерский ювелирный магазин Санлайт, у них вы найдёте большой выбор свадебных колец,  есть необычные эксклюзивные кольца.

0

3

Я видел дизайнерские свадебные кольца в каталоге интернет-магазина Дворец Обручальных Колец https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchal … zaynerskie Таких роскошных колец как у них,  я не видел ни в  одном ювелирном магазине, не смотря на то, что до нашего бракосочетания ещё целых шесть месяцев, я не удержался и приобрёл  парные кольца выполненные из золота 585 пробы..

Отредактировано dolk (2024-04-23 12:02:35)

0

4

В Питере есть сеть ювелирных магазинов Соколов, зайдите к ним, вы сможете подобрать себе идеальную пару обручальных колец, приобрести их по выгодной цене.

0


Вы здесь » Форум Костромы и Костромской области » Мальчишник » Порекомендуйте престижные ювелирные магазины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно